Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Taube-Nest, Nicole Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-408
E-Mail: nicole.taube-nest@kamp-lintfort.de
Telli-Gökgöz, Arzu Allgemeines Ordnungswesen Tel.: 0 28 42 / 912-360
E-Mail: arzu.telli-goekgoez@kamp-lintfort.de
Tielsch, Christiane Amt für Gebäudewirtschaft Tel.: 0 28 42 / 912-455
E-Mail: christiane.tielsch@kamp-lintfort.de
Tillmann, Benedikt Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 9740-17
E-Mail: benedikt.tillmann@kamp-lintfort.de
Tittmann, Christopher Koordinierungsstelle Klima- und Umweltschutz Tel.: 0 28 42 / 912-448
E-Mail: christopher.tittmann@kamp-lintfort.de
Tittmann, Isabell Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-127
E-Mail: isabell.tittmann@kamp-lintfort.de
Töller-Schroers, Fabienne-Marie E-Mail: fabienne-marie.toeller-schroers@kamp-lintfort.de
Toussaint, Susanne Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-419
E-Mail: susanne.toussaint@kamp-lintfort.de
Treppner, Nils Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: nils.treppner@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl