Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Pannhausen, Wolfgang Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-12
E-Mail: wolfgang.pannhausen@kamp-lintfort.de
Papen-Stachowicz, Birgit Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-331
E-Mail: birgit.papen-stachowicz@kamp-lintfort.de
Pawlik, Maik Abfallentsorgung Tel.: 0 28 42 / 912-381
E-Mail: maik.pawlik@kamp-lintfort.de
Peine, Bärbel Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: ordnungsamt@kamp-lintfort.de
Pelzer, Alexandra Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-10
E-Mail: alexandra.pelzer@kamp-lintfort.de
Pendek, Jasminka Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-306
E-Mail: jasminka.pendek@kamp-lintfort.de
Pietz, Elke Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-244
E-Mail: elke.pietz@kamp-lintfort.de
Pistor, Andreas Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-10
E-Mail: andreas.pistor@kamp-lintfort.de
Popella, Stefanie Verkehr und Sondernutzungen Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: Stefanie.Popella@kamp-lintfort.de
Popovic, Tijana Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-15
E-Mail: tijana.popovic@kamp-lintfort.de
Pousen, Marlies Gewerbe, Märkte, Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-208
E-Mail: marlies.pousen@kamp-lintfort.de
Prusseit, Frank Gewerbe, Märkte, Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: frank.prusseit@kamp-lintfort.de
Pütter, Elfriede Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-461
E-Mail: elfriede.puetter@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl