Inhalt

Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen A-Z

Verzeichnis der Mitarbeitenden der Stadtverwaltung Kamp-Lintfort mit Kontaktdaten.

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl

Tabelle überspringen

Name, Vorname Arbeitsbereich Kontakt
Kadesreuther, Sonja Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-452
E-Mail: sonja.kadesreuther@kamp-lintfort.de
Kaminski, Guido Rechnungsprüfung Tel.: 0 28 42 / 912-469
E-Mail: guido.kaminski@kamp-lintfort.de
Kann, Herr Steuerabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-379
E-Mail: kann@kamp-lintfort.de
Karabulut, Bircan Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-124
E-Mail: bircan.karabulut@kamp-lintfort.de
Kardesevic, Sabina Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 28 42 / 912-330
E-Mail: sabina.kardesevic@kamp-lintfort.de
Kasig, Thomas Straßenbau Tel.: 0 28 42 / 91 48-51
E-Mail: thomas.kasig@kamp-lintfort.de
Kathage, Ludwig Feuerwehr Tel.: 0 28 42 / 97 40-11
E-Mail: ludwig.kathage@kamp-lintfort.de
Kaukars, Meike Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-151
E-Mail: meike.kaukars@kamp-lintfort.de
Kecskemeti, Peter Gewerbe, Märkte, Bürgerbüro Tel.: 0 28 42 / 912-217
E-Mail: peter.kecskemeti@kamp-lintfort.de
Kehl, Dagmar Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-231
E-Mail: dagmar.kehl@kamp-lintfort.de
Keldenich, Klaus Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-308
E-Mail: klaus.keldenich@kamp-lintfort.de
Kellermann, Daniela Soziale Fachdienste der Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-462
E-Mail: daniela.kellermann@kamp-lintfort.de
Kempkens, Nicole Friedhofsverwaltung Tel.: 0 28 42 / 9 43 49-2
E-Mail: nicole.kempkens@kamp-lintfort.de
Kempkes, Jessika Ratsbüro Tel.: 0 28 42 / 912-232
E-Mail: jessika.kempkes@kamp-lintfort.de
Kersten, Angela Soziale Dienste und Beratungsangebote Tel.: 0 28 42 / 912-311
E-Mail: angela.kersten@kamp-lintfort.de
Kimba, Lina Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-18
E-Mail: lina.kimba@kamp-lintfort.de
Kiriakidou, Lydia Amt für Schule, Jugend und Sport Tel.: 0 28 42 / 912-274
E-Mail: lydia.kiriakidou@kamp-lintfort.de
Kirklar, Erkan Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-399
E-Mail: erkan.kirklar@kamp-lintfort.de
Kleeblatt, Romy Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-371
E-Mail: romy.kleeblatt@kamp-lintfort.de
Klein, Vanessa Stadtteilteam Gestfeld, Geisbruch und Außenbezirke Tel.: 0 28 42 / 9 08 27-12
E-Mail: vanessa.klein@kamp-lintfort.de
Klemp, Thorsten Tel.: 0 28 42 / 912-246
E-Mail: thorsten.klemp@kamp-lintfort.de
Klicza, Berthold Schulen und Tageseinrichtungen Tel.: 0 28 42 / 912-144
E-Mail: berthold.klicza@kamp-lintfort.de
Klicza, Sylvia Ordnungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-400
E-Mail: Sylvia.Klicza@kamp-lintfort.de
Klüners, Dr. Martin Kulturbüro Tel.: 0 28 42 / 912-336
E-Mail: martin.klueners@kamp-lintfort.de
Knoll, Madeline Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-296
E-Mail: madeline.knoll@kamp-lintfort.de
Kollenbach, Daniel Bauordnungsamt - Untere Denkmalbehörde Tel.: 0 28 42 / 912-310
E-Mail: daniel.kollenbach@kamp-lintfort.de
Kolmans, Daniela Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-321
E-Mail: daniela.kolmans@kamp-lintfort.de
Kopitzki, Bernd Integration, Asyl, Obdach Tel.: 0 28 42 / 912-395
E-Mail: bernd.kopitzki@kamp-lintfort.de
Kopitzki, Elke Rechnungsprüfung Tel.: 0 28 42 / 912-265
E-Mail: elke.kopitzki@kamp-lintfort.de
Kopp, Thorsten Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-160
E-Mail: thorsten.kopp@kamp-lintfort.de
Kostros, Marie Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-253
E-Mail: marie.kostros@kamp-lintfort.de
Kovacs-Kaczmarek, Melanie Personalabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-276
E-Mail: melanie.kovacs@kamp-lintfort.de
Krams, Sarah Amt für Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing Tel.: 0 28 42 / 912-300
E-Mail: sarah.krams@kamp-lintfort.de
Krause, Petra Betreutes Wohnen Tel.: 0 28 42 / 5 06 05
E-Mail: betreutes.wohnen@web.de
Krebs, Bernhard Behindertenbeauftragter Tel.: 0 28 42 / 912-216
E-Mail: behindertenbeauftragter@kamp-lintfort.de
Krebs, Jürgen Hausmeisterdienste Tel.: 0 172 / 2 50 95 44
E-Mail: juergen.krebs@kamp-lintfort.net
Kremer, Karin Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-335
E-Mail: karin.kremer@kamp-lintfort.de
Krölls, Simone Wohnungswesen Tel.: 0 28 42 / 912-149
E-Mail: simone.kroells@kamp-lintfort.de
Krolow, Bernd Stadtkasse Tel.: 0 28 42 / 912-305
E-Mail: bernd.krolow@kamp-lintfort.de
Krolzik, Nadine Wirtschaftliche Jugendhilfe Tel.: 0 28 42 / 912-129
E-Mail: nadine.krolzik@kamp-lintfort.de
Krupic, Elisa Zentrale Dienste Tel.: 0 28 42 / 912-212
E-Mail: elisa.krupic@kamp-lintfort.de
Küppers, Martina Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-13
E-Mail: martina.kueppers@kamp-lintfort.de
Küpper, Sebastian Wohnungswesen Tel.: 0 28 42 / 912-345
E-Mail: sebastian.kuepper@kamp-lintfort.de
Küster, Tanja Haushalts- und Finanzabteilung Tel.: 0 28 42 / 912-165
E-Mail: tanja.kuester@kamp-lintfort.de
Kuhlkamp, Petra Mediathek Tel.: 0 28 42 / 9 27 95-23
E-Mail: petra.kuhlkamp@kamp-lintfort.de
Kuttig, Andrea Planungsamt Tel.: 0 28 42 / 912-327
E-Mail: andrea.kuttig@kamp-lintfort.de
Kuypers, Kathrin Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt und Hilfe zur Pflege Tel.: 0 28 42 / 912-352
E-Mail: kathrin.kuypers@kamp-lintfort.de

Überspringen: Kategorie-Auswahl

Kategorienauswahl

Zurück zur Kategorie-Auswahl